В мире современных технологий, где каждый день появляется множество новинок и идей, становится все сложнее сохранить свою оригинальность и донести свою неповторимую дизайнерскую задумку, предлагаем вам новый способ выражения своей фантазии - жидкие обои (другое название - шелковые).

Данный вид отделочных материалов - еще относительный "новичок" на строительном рынке. Однако в недалеком будущем он обещает стать одним из ведущих в использовании как профессиональными строителями, так и рядовыми потребителями. Одним из ведущих поставщиков данного продукта на отечественном строительном рынке является компания Маргелан. Компания реализует товары турецкой фирмы SILKOAT. Компания гарантирует высокое качество и доступность своих товаров.

У такой популярности жидких обоев есть свое рациональное объяснение, ведь данный вид отделки имеет ряд преимуществ, которые оставляют далеко позади всех его потенциальных конкурентов. В отличие от своего предшественника - бумажных обоев, жидкие легко наносятся на любую поверхность, при этом скрывая всю возможную мелкую деформацию стен. Они влагостойкие, поэтому их можно смело использовать в ванных комнатах и на кухне, при этом не боясь, что под действием тепла и пара обои начнут выделять вредные вещества. Данные строительные материалы изготавливаются исключительно из экологически чистого и натурального сырья.

Шелковые обои легки в уборке. Обычный пылесос поможет вам в уборке вашего нового интерьера. Вы можете не волноваться о том, что на вашу новую отделку будет оседать пыль или грязь. Данный вид отделочных материалов обладает антистатическим эффектом. Такие жидкие обои способны отталкивать от своей поверхности не только пыль, но и мелких насекомых. Эта способность данного вида обоев является его несомненным преимуществом перед другими отделочными материалами.

После обработки стен специальным лаком обои можно протирать влажной тряпкой. Кроме того, данный вид обоев обладает рядом свойств, которые пригодятся любому рядовому потребителю, таких как: высокий уровень звукоизоляции и теплосберегающих свойств и обеспечение свободной циркуляции воздуха. Данный вид отделочных материалов устойчив к воздействию солнечных лучей и не деформируется со временем.

Не стоит упускать из виду и тот факт, что шелковые обои имеют широкий выбор цветов и текстур. Ассортимент данного товара позволяет подобрать оттенок, который удовлетворит любого, даже самого требовательного потребителя. Вы сможете варьировать цвета отделки стен от легких успокаивающих пастельных тонов до насыщенно-ярких красок, способных принести праздник в вашу повседневную жизнь. Кроме того, текстура обоев позволяет с помощью различных добавок, таких как шелковые нити, декоративная соломка, сухие водоросли, внести свою изюминку в создаваемый вами интерьер и сделать его не похожим ни на какой другой.

При использовании жидких обоев становится возможной реализация любой оригинальной дизайнерской задумки и воплотится в жизнь любое желание заказчика. Не важно, что это будет: обстановка, выдержанная в классическом стиле роскоши и изысканности или ультрасовременный хай-тек - с помощью жидких обоев для вас станет возможной реализация любой задачи. Компания Маргелан рада помочь вам в реализации ваших идей и мечтаний.